湖西FC RSS 2.0 reported. https://kosai-fc.com/ ja Tue, 29 Nov 2022 02:19:26 +0900 copyright (c) 2012 e-onlineservice.com [ U-15 ] U-15選手募集・体験練習案内 https://kosai-fc.com/1/711.html https://kosai-fc.com/1/711.html Sun, 30 Oct 2022 18:22:12 +0900 U-15(中学生)では2023年度加入選手選手を募集します。 [ ムンド・サルト ] ムンドサルト選手募集 https://kosai-fc.com/1/709.html https://kosai-fc.com/1/709.html Thu, 22 Sep 2022 23:29:56 +0900 ムンドサルトキッズコース募集 [ ムンド・サルト ] ムンドサルト4月予定表 https://kosai-fc.com/1/708.html https://kosai-fc.com/1/708.html Sun, 03 Apr 2022 17:00:44 +0900 4月の予定表です。 [ イベント ] 湖西FC、ムンドサルト選手募集 https://kosai-fc.com/1/707.html https://kosai-fc.com/1/707.html Sun, 27 Mar 2022 18:05:00 +0900 湖西FC、ムンドサルトでは新規加入選手を募集しています! [ イベント ] 湖西FC、ムンドサルト選手募集 https://kosai-fc.com/1/706.html https://kosai-fc.com/1/706.html Sat, 26 Mar 2022 17:55:24 +0900 湖西FC、ムンドサルトでは新規加入選手を募集しています! [ U-15 ] U-15,ムンドサルト体験練習参加者募集 https://kosai-fc.com/1/705.html https://kosai-fc.com/1/705.html Fri, 11 Mar 2022 05:38:43 +0900 U-15,ムンドサルト(金曜日コース新設) [ イベント ] 2022/03 新小学1年生入部説明会 https://kosai-fc.com/1/704.html https://kosai-fc.com/1/704.html Tue, 08 Mar 2022 12:45:51 +0900 3月20日鷲津小グラウンドにて [ イベント ] 2022/03 U-15・ムンドサルト体験練習案内 https://kosai-fc.com/1/703.html https://kosai-fc.com/1/703.html Sun, 06 Mar 2022 14:47:49 +0900 U-15・ムンドサルト体験練習案内 [ イベント ] 2022/01 U-15選手募集 https://kosai-fc.com/1/702.html https://kosai-fc.com/1/702.html Sun, 19 Dec 2021 22:20:35 +0900 U-15では22年度の選手を募集してます。 [ イベント ] 2021/06 湖西FCムンドサルト選手募集 https://kosai-fc.com/1/701.html https://kosai-fc.com/1/701.html Sat, 19 Jun 2021 14:04:20 +0900 【急募】