[ 湖西FC 公式ウェブサイト ]
このエントリーをはてなブックマークに追加   feed-icon RSS2.0   feed-icon Atom
[ イベント ] 一覧へ
2012/08第17回浜名湖CUP日程
2012-08-11 12:33:15

浜名湖CUPの夏が、今年もやってきました。
皆さん、応援宜しくお願いします。

【U-18】
8月12日
開会式 9:30~(浜電吉美サッカーグランド)
Aブロック 会場:浜電吉美サッカーグランド
10:30~   湖西  VS  成立学園
11:45~ 中央学院  VS  清水商業
13:00~   国見  VS  滝川第二
14:45~ 成立学園  VS  清水商業
16:00~   湖西  VS  国見
17:15~ 滝川第二  VS  中央学院
Bブロック 会場:湖西運動公園陸上競技場
10:45~ 四日市中央工業  VS  京都学園
12:00~    青森山田  VS  藤枝東
13:15~    前橋育英  VS  磐田東
15:00~     藤枝東  VS  四日市中央工業
16:15~    京都学園  VS  前橋育英
17:30~     磐田東  VS  青森山田

8月13日
Bブロック 会場:浜電吉美サッカーグランド
 9:30~ 京都学園  VS  磐田東
10:45~  藤枝東  VS  前橋育英
12:00~ 青森山田  VS  四日市中央工業
13:15~  藤枝東  VS  京都学園
14:30~  磐田東  VS  四日市中央工業
15:45~ 青森山田  VS  前橋育英
Aブロック 会場:湖西運動公園陸上競技場
 9:30~   国見  VS  中央学院
10:45~   湖西  VS  清水商業
12:00~ 成立学園  VS  滝川第二
13:15~ 清水商業  VS  国見
14:30~ 中央学院  VS  成立学園
15:45~ 滝川第二  VS  湖西

8月14日
Aブロック 会場:浜電吉美サッカーグランド
 9:00~ 中央学院  VS  湖西
10:15~ 成立学園  VS  国見
11:30~ 清水商業  VS  滝川第二
Bブロック 会場:湖西運動公園陸上競技場
 9:00~ 前橋育英  VS  四日市中央工業
10:15~ 青森山田  VS  京都学園
11:30~  藤枝東  VS  磐田東
順位決定戦 会場:湖西運動公園陸上競技場 (雨天により、中止)
13:30~ Aブロック6位  VS  Bブロック6位
14:45~ Aブロック5位  VS  Bブロック5位
16:00~ Aブロック4位  VS  Bブロック4位
順位決定戦 会場:浜電吉美サッカーグランド
13:30~ Aブロック3位  VS  Bブロック3位
14:45~ Aブロック2位  VS  Bブロック2位
16:00~ Aブロック1位  VS  Bブロック1位

【U-15】
8月15日
Aブロック 会場:浜電吉美サッカーグランド
 9:30~ ジュビロ浜松  VS  浜松開成中
10:40~   FC雄踏  VS  新居中
13:30~ ジュビロ浜松  VS  FC雄踏
14:40~    新居中  VS  浜松開成中
Bブロック 会場:湖西運動公園陸上競技場
 9:30~ 豊橋デューミラン  VS  湖西FC
10:40~   浜松開誠館中  VS  京都らくほく
13:30~   浜松開誠館中  VS  豊橋デューミラン
14:40~   京都らくほく  VS  湖西FC

8月16日
開会式 8:30~(浜電吉美サッカーグランド)集合8:00
Bブロック 会場:浜電吉美サッカーグランド
10:30~ 浜松開誠館中  VS  湖西FC
11:40~ 京都らくほく  VS  豊橋デューミラン
Aブロック 会場:湖西高等学校グランド
10:30~ ジュビロ浜松  VS  新居中
11:40~  浜松開成中  VS  FC雄踏
順位決定戦 会場:湖西高等学校グランド
14:00~ Aブロック4位  VS  Bブロック4位
15:10~ Aブロック3位  VS  Bブロック3位
順位決定戦 会場:浜電吉美サッカーグランド
14:00~ Aブロック2位  VS  Bブロック2位
15:10~ Aブロック1位  VS  Bブロック1位

【U-12】
8月16日
開会式 8:30~(浜電吉美サッカーグランド)
Aコート 会場:湖西運動公園陸上競技場
10:45~      福田SS  VS  湖西FC-A
11:35~ TAHARA-FC  VS  グランパス
12:25~    ドラゴンズ柏  VS  福田SS
13:15~      新居SS  VS  TAHARA-FC
14:05~    湖西FC-A  VS  ドラゴンズ柏
14:55~     グランパス  VS  新居SS
Bコート 会場:湖西運動公園陸上競技場
10:45~   FC豊橋  VS  京都らくほく
11:35~ 吉田中央SS  VS  湖西FC-B
12:25~   磐田豊岡  VS  FC豊橋
13:15~  旭ヶ丘SS  VS  吉田中央SS
14:05~ 京都らくほく  VS  磐田豊岡
14:55~ 湖西FC-B  VS  旭ヶ丘SS

8月17日
3位トーナメント戦 会場:浜電吉美サッカーグランド
A  9:00~    A3位  VS  C3位
B  9:00~    B3位  VS  D3位
A 12:00~ A3C3勝ち  VS  B3D3勝ち
B 12:00~ A3C3負け  VS  B3D3負け
2位トーナメント戦 会場:浜電吉美サッカーグランド
A 10:00~    A2位  VS  C2位
B 10:00~    B2位  VS  D2位
A 13:00~ A2C2勝ち  VS  B2D2勝ち
B 13:00~ A2C2負け  VS  B2D2負け
1位トーナメント戦(準決勝・決勝・3位決定戦) 会場:浜電吉美サッカーグランド
A 11:00~    A1位  VS  C1位
B 11:00~    B1位  VS  D1位
A 14:00~ A1C1勝ち  VS  B1D1勝ち
B 14:00~ A1C1負け  VS  B1D1負け

2012/08第17回浜名湖CUP日程
2012/08第17回浜名湖CUP日程 2012/08第17回浜名湖CUP日程 2012/08第17回浜名湖CUP日程 2012/08第17回浜名湖CUP日程

 月間ページ閲覧者数:14人

[ イベント ] 一覧へ


<< 2018年9月
2018年9月22日(土)
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 最近の書き込み(5件)

2018/09 U-15上位リーグ最終戦
  <2018-09-09 16:53:23>
2018/08 U-15後期上位リーグ
  <2018-09-09 16:46:10>
2018/08 第1回 駿東カップ 2日目
  <2018-08-30 16:15:27>
2018/08 第1回 駿東カップ予選リーグ
  <2018-08-30 16:02:13>
2018/08 東栄町遠征
  <2018-08-21 13:23:42>


 カテゴリー

組織
ムンド・サルト紹介
U-12
U-15
U-18
トップチーム
レディース
ファミリーズ
ムンド・サルト
イベント
 ・ 2011/01初蹴り会
 ・ 2011/03六年終了式
 ・ 2011/04ボーリング
 ・ 2011/04継続式
 ・ 2012/01初蹴り
 ・ 2012/02サッカーフェスティバル
 ・ 2012/02交流パーティ
 ・ 2012/03卒部式
 ・ 2012/03卒部旅行
 ・ 2012/04入部式&総会
 ・ 2012/04親睦会開催(6年生)
 ・ 2012/04親睦親子サッカー(U-10)
 ・ 2012/06エスコーラ
 ・ 2012/06浜名湖CUPセレクション
 ・ 2012/06浜名湖CUP集合写真
 ・ 2012/08第17回浜名湖CUP日程
 ・ 2012/09巡回サッカー教室
 ・ 2012/09親睦会U-15
 ・ 2012/10巡回サッカー教室
 ・ 2012/10U-16日本代表
 ・ 2012/11巡回サッカー教室
 ・ 2012/11ナイター練習
 ・ 2012/11雨天練習
 ・ 2012/12巡回サッカー教室
 ・ 2013/01初蹴り
 ・ 2013/01巡回サッカー教室
 ・ 2013/01巡回サッカー教室
 ・ 2013/02サッカーフェスティバル
 ・ 2013/02巡回サッカー教室
 ・ 2013/03交流パーティ
 ・ 2013/03六年終了紅白戦
 ・ 2013/03卒部式
 ・ 2013/04入部式
 ・ 2013/04四級審判取得講習会
 ・ 2013/05親子体操教室&講演
 ・ 2013/06子育て講習
 ・ 2013/06親子体操&講演会
 ・ 2013/06親子運動&講演
 ・ 2013/07栄養学講習会
 ・ 2013/08ゴールデンアカデミー
 ・ 2013/08浜名湖CUP結果
 ・ 2013/09巡回サッカー教室
 ・ 2013/10FIFA U-17ワールドカップ
 ・ 2013/10巡回サッカー教室
 ・ 2013/11サッカークリニック
 ・ 2013/11巡回サッカー教室
 ・ 2013/11巡回サッカー教室
 ・ 2013/12巡回サッカー教室
 ・ 2014/01初蹴り
 ・ 2014/01巡回サッカー教室
 ・ 2014/01親子体操&講演会
 ・ 2014/03卒部式
 ・ 2014/05きっくおふ通信
 ・ 2014/08高田静夫審判員特別講演会
 ・ 2014/10浜名湖電装イベント・サッカークリニック
 ・ 2014/10アジア選手権U-19
 ・ 2015/01初蹴り
 ・ 2015/03卒部式
 ・ 2015/04入部式
 ・ 2015/10浜名湖電装フェスティバル
 ・ 2015/12新マイクロバス
 ・ 2016/01初蹴り
 ・ 2016/03卒部式交流パーティ
 ・ 2016/04サッカー場芝管理
 ・ 2016/05栄養学講習会
 ・ 2016/07ストレッチ講習会
 ・ 2016/08 JC杯サッカークリニック
 ・ 2016/11英語教室ハロウィン
 ・ 2016/12 りょうま先輩が来たぁ-!
 ・ 2017/01初蹴り
 ・ 2017/01第2回前島杯U-13リフティング選手権
 ・ 2017/03 EnglishClub
 ・ 2017/03 卒部式
 ・ 2017/04 入部式
 ・ 2017/09 英語教室
 ・ 2017/10 英語教室ハロウィン
 ・ 2017/12 AED講習会
 ・ 2017/12 英語教室クリスマス
 ・ 2018/01 初蹴り
 ・ 2018/03 卒クラブ式
 ・ 2018/04 入クラブ式